有杮APP如何开启大字模式?

 时间:2026-04-23 06:13:21

1、第一步:

选择右下角【未登录】选项点击进入下一步;

有杮APP如何开启大字模式?

2、第二步:

选择右上角的【设置】选项点击进入下一步;

有杮APP如何开启大字模式?

3、第三步:

选择页面中【大字模式】选项点击进入下一步;

有杮APP如何开启大字模式?

4、第四步:

选择页面中【立即开启】选项点击即可。

有杮APP如何开启大字模式?

  • QQ音乐APP如何开启大字模式?
  • 有杮APP怎样开启个性化推荐?
  • 如何开启今日头条APP的大字模式
  • 新浪新闻APP如何开启大字模式?
  • 新浪新闻APP如何开启大字模式?
  • 热门搜索
    专升本可以报考哪些大学 成都旅游景点地图 孕妇可以吃苦瓜 迪奥化妆品怎么样 怎么样共享打印机 王莽岭景区 白鹿镇旅游攻略 闯黄灯怎么处罚 丽江旅游地图 成都附近旅游景点