华为智慧助手手机如何设置无痕浏览?

 时间:2026-04-22 09:04:39

1、首先打开手机【设置】功能下的【智慧助手】选项。

华为智慧助手手机如何设置无痕浏览?

2、进入【智慧助手】后,点击进入页面下的【今天】选项。

华为智慧助手手机如何设置无痕浏览?

3、然后点击打开【今天】页面下的【设置】选项并进入。

华为智慧助手手机如何设置无痕浏览?

4、最后点击勾选【无痕浏览】选项后面的小按钮即可设置成功。

华为智慧助手手机如何设置无痕浏览?

  • 华为mate40浏览器怎么无痕浏览
  • 华为浏览器怎么进入无痕浏览
  • 华为浏览器怎么开启无痕浏览功能
  • 华为手机浏览器怎么开启无痕浏览
  • 华为手机关闭无痕浏览模式
  • 热门搜索
    橘子皮有什么用 什么叫败血症 晚安的意思 bread是什么意思 orz是什么意思 socks是什么意思 短pr间期是什么意思 民营企业是什么意思 自考什么时候报名 什么是乙醇汽油