就聊怎么关闭接受推送提醒?

 时间:2026-04-24 04:22:06

1、个人页点击设置;:

就聊怎么关闭接受推送提醒?

2、找到消息设置;

就聊怎么关闭接受推送提醒?

3、选择接受推送提醒;

就聊怎么关闭接受推送提醒?

4、关闭允许通知按钮。

就聊怎么关闭接受推送提醒?

  • 知聊,怎么关闭消息提醒音?
  • 享聊提醒里的声音如何关闭
  • 享聊怎么关闭消息提醒声音?
  • 音对语聊怎么关闭个性化内容推送
  • 如何关闭阿聊接收通知提醒
  • 热门搜索
    春笋怎么做好吃 fc封神榜攻略 28天懒人减肥计划 东山岛旅游攻略 皇后成长计划2攻略 燕京大学简介 脚裂怎么办 马蜂窝攻略 瑜伽减肥 游戏卡怎么办