Snapchat关闭别人通过手机号码找到我

 时间:2026-04-22 11:32:10

1、打开手机上的Snapchat,然后点击左上角的头像。

Snapchat关闭别人通过手机号码找到我

2、之后点击设置。

Snapchat关闭别人通过手机号码找到我

3、然后点击手机号码。

Snapchat关闭别人通过手机号码找到我

4、之后将允许他人通过我的手机号码找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了他人通过我的手机号码找到我。

Snapchat关闭别人通过手机号码找到我

  • Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我
  • QQ音乐乐币怎么使用
  • snapchat怎么加好友
  • 网易云账号绑定微信账号的方法
  • QQ音乐乐币余额在哪看?
  • 热门搜索
    板栗怎么吃 笃定的近义词 年是怎么来的 危险的近义词 先进的近义词 婴儿打嗝是怎么回事 马桶漏水怎么修 栗子怎么做好吃 吉利怎么样 包子怎么做才松软好吃