vivoy53s蓝牙功能如何打开

 时间:2026-04-23 03:43:13

1、从手机屏幕顶部右侧下滑调出控制中心,点击蓝牙开关开启即可。

vivoy53s蓝牙功能如何打开

2、或者在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

vivoy53s蓝牙功能如何打开

3、点击【蓝牙】,将开关开启即可。

vivoy53s蓝牙功能如何打开

4、总结:

1、从手机屏幕顶部右侧下滑调出控制中心,点击蓝牙开关开启即可。

2、或者在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。

3、点击【蓝牙】,将开关开启即可。

  • 灵兰若水套盒怎么使用
  • 女人绝经前后有什么区别
  • 腌黄瓜的做法
  • 滑子蘑的做法
  • 半夏的功效与作用
  • 热门搜索
    温州科技职业学院怎么样 婺源旅游攻略 上海市商贸旅游学校 奔驰smart怎么样 凉拌菜怎么做 win10怎么样 旅游团队 宁夏沙坡头旅游攻略 酒后多久可以开车 昙花可以吃吗