海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎样才能把小爱翻译添加到桌面
时间:2026-04-29 22:04:24
1、I、选择小爱同学,打开页面右下角的小爱翻译。
2、II、选择右上角的三个点。
3、III、选择添加小爱翻译到桌面就可以了。
腾讯手机管家如何进行隐私短信检测
《刀的哲学》完整版在哪个平台看
冰爽杨梅吐气的做法
怎么开通QQ黄钻
宝骏510显示盘上出现字母E什么
热门搜索
清蒸桂鱼做法
排骨冬瓜汤的做法
小黄鱼的家常做法
猫肉的做法大全
鸡翅根的做法大全
干锅有机花菜的做法
腐竹的家常做法
麻薯的做法
腰花汤的做法
古老肉的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长