微信朋友圈怎样设置三天

 时间:2026-05-02 09:26:32

1、打开微信设置,点击朋友权限。

微信朋友圈怎样设置三天

2、在朋友权限页面点击朋友圈。

微信朋友圈怎样设置三天

3、在朋友圈权限页面点击允许朋友查看朋友圈的范围。

微信朋友圈怎样设置三天

4、在弹出页面点击最近三天即可。

微信朋友圈怎样设置三天

1、打开微信设置,点击朋友权限。

2、在朋友权限页面点击朋友圈。

3、在朋友圈权限页面点击允许朋友查看朋友圈的范围。

4、在弹出页面点击最近三天即可。

  • 如何转发微信朋友圈的文字和图片?
  • 朋友圈文字带图怎么转发
  • 微信如何转发别人的图片和文字
  • 怎样发朋友圈图片加文字
  • 朋友圈文字带图怎样转发?
  • 热门搜索
    我怎么这么有钱小说免费阅读 怎么查看隐藏文件 衣服染色了怎么办 蒸鱼豉油怎么用 血管硬化怎么办 电脑怎么开热点 绿檀手串怎么盘 黑人牙膏怎么样 怎么查电话号码是谁的 怎么学好数学