华为手机如何给软件加支付保护功能

 时间:2026-04-22 18:58:38

1、打开手机,点击设置。

华为手机如何给软件加支付保护功能

2、点击安全和隐私。

华为手机如何给软件加支付保护功能

3、点击支付保护中心。

华为手机如何给软件加支付保护功能

4、点击需要开通支付保护软件后的滑块。

华为手机如何给软件加支付保护功能

5、开通支付保护功能。

华为手机如何给软件加支付保护功能

1、1.打开手机,点击设置。

2.点击安全和隐私/支付保护中心。

3.点击需要开通支付保护软件后的滑块。

4.开通支付保护功能。

  • 四季养生进补食疗
  • 番茄畅听怎么开启使用移动网络改善体验?
  • 注销飞报app账号如何操作
  • 百度贴吧如何查看我的帐号状态是否正常?
  • 干黄豆烧肉的做法
  • 热门搜索
    茼蒿怎么做好吃 淖怎么读 水煮肉片的家常做法 怎么注销qq空间 素馅丸子的做法 昂刺鱼的做法 牛肉面做法 病假工资怎么算 ipad怎么截图 千叶豆腐的做法