iphone5s批量删除短信

 时间:2026-05-03 22:12:51

1、在手机这里进入到短信。

iphone5s批量删除短信

2、选择其中一条需要删除的短信,向左滑动一下。

iphone5s批量删除短信

3、在这里选择删除,就可以把里面包含的信息进行删除了。

iphone5s批量删除短信

1、进入到信息里面,对准一条信息长按。

iphone5s批量删除短信

2、在这里选择更多。

iphone5s批量删除短信

3、选择需要进行删除的短信,然后选择左下角的删除按钮。

iphone5s批量删除短信

4、确定删除,就完成了。

iphone5s批量删除短信

  • 街舞《木偶人》简单零基础街舞舞蹈片段包教包会
  • 小长假结束时很失落怎么办?
  • 教你认识下容积率
  • 宝宝辅食小馄饨
  • 水性漆木纹宝白擦金的施工工艺
  • 热门搜索
    感冒为什么会鼻塞 怎么哄女孩子开心 华为手机怎么截屏 狗为什么不能吃巧克力 锅烧糊了上面黑的怎么去掉 酸笋的做法大全 word怎么自动生成目录 帛怎么读 儿童十万个为什么 一大写怎么写