今日头条怎么清除缓存

 时间:2026-04-28 05:35:34

1、点击进入“今日头条”。

今日头条怎么清除缓存

2、点击“我的”。

今日头条怎么清除缓存

3、点击右上角的齿轮图标。

今日头条怎么清除缓存

4、点击“清除缓存”。

今日头条怎么清除缓存

5、点击“确定”即可。

今日头条怎么清除缓存

1、第一步:点击进入“今日头条”-“我的”。

第二步:点击右上角的齿轮图标。

第三步:点击“清除缓存”-“确定”即可。

  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条如何设置清除缓存
  • 今日头条怎么清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存
  • 今日头条如何清除缓存?
  • 热门搜索
    生活用品清单 如何判断生男生女 光子嫩肤后怎么护理 如何选择基金 hot是什么意思 wifi已连接不可上网是什么原因 75酒精怎么配 电脑发热怎么办 部队生活 大熊猫的生活