新浪新闻怎么永久注销账号?

 时间:2026-04-22 03:06:47

1、打开手机,点击“新浪新闻”;

新浪新闻怎么永久注销账号?

2、进入新浪新闻,点击“我的”;

新浪新闻怎么永久注销账号?

3、切换到我的页面,点击左上角设置按钮;

新浪新闻怎么永久注销账号?

4、进入设置页面,点击“永久注销账号”;

新浪新闻怎么永久注销账号?

5、勾选希望以,点击“确认注销”。

新浪新闻怎么永久注销账号?

  • 新浪微博账号怎么永久注销,彻底注销微博账号
  • 新浪新闻怎么注销账户
  • 新浪新闻如何永久注销账号?
  • 支付宝账号怎么永久注销?
  • 怎么永久注销携程账号
  • 热门搜索
    爱茉莉护发精油怎么用 如何让网站收录 奉节生活网 玉字加一笔是什么字 打call是什么意思 三伏贴怎么贴 手机微店怎么开 淅川第一生活网 遗精是什么意思 绿色生活作文