拼多多怎么撤销退货申请

 时间:2026-04-25 15:18:20

1、首先打开手机,找到界面中的拼多多,我们打开它

拼多多怎么撤销退货申请

2、打开拼多多之后,我们来到个人中心

拼多多怎么撤销退货申请

3、个人中心中,我们可以看到“我的订单”一栏中,有一个查看全部,我们点开它

拼多多怎么撤销退货申请

4、点开后,我们可以看到下方有一个售后详情,点开后,可以看到再次申请,点开,我们可以找拼多多官方客服反映情况

拼多多怎么撤销退货申请

1、拼多多

个人中心

查看订单

售后详情

再次申请

  • 拼多多如何申请退款?退款如何处理?
  • 拼多多如何设置聊天自助菜单
  • 快手极速版怎么换绑一个不常用的手机号
  • 拼多多待发货的订单怎么催发货
  • 拼多多怎么确认收到货
  • 热门搜索
    无处不在的意思 黑凤梨什么意思 女人靠什么赚钱 prc是什么意思 葛根的功效和作用 杯水车薪的意思 一什么时间 定义是什么意思 送什么礼物给男朋友 beat是什么意思