移动花卡宝藏版怎么取消订单

 时间:2026-05-03 02:57:35

1、1.打开微信进入后,选择上方的搜索选项。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

2、2.输入移动花卡后,点击下方的服务。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

3、3.进入后,选择宝藏卡,点击订单查询的选项。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

4、4.点击后,输入申请的信息,点击下方的立即查询。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

5、5.点击后,选择查看详情的选项,可以看到申请的订单。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

6、6.点击后,可以看到发货进度,到时间直接告诉快递员拒收即可退回。

移动花卡宝藏版怎么取消订单

1、1.打开微信进入后,选择上方的搜索选项。

2.输入移动花卡后,点击下方的服务。

3.进入后,选择宝藏卡,点击订单查询的选项。

4.点击后,输入申请的信息,点击下方的立即查询。

5.点击后,选择查看详情的选项,可以看到申请的订单。

  • 2023支付宝怎样看生肖卡开奖直播
  • 省省回头车怎样设置授权添加紧急联系人信息?
  • 灯饰加盟被骗后怎么办
  • 与兰、竹、菊并称“四君子”的是
  • 零售百问百答之材料篇3
  • 热门搜索
    dm单是什么 什么是蓝牙技术 蔺相如是个什么样的人 顺其自然是什么意思 ci是什么意思 学文科有什么专业 海贼王什么时候大结局 人事代理是什么意思 洋洋洒洒的意思 尊重的意思