如何开启见智研究行情

 时间:2026-04-21 21:08:39

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启见智研究行情

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启见智研究行情

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

如何开启见智研究行情

4、推送设置界面点击“行情”后面的圆点

如何开启见智研究行情

5、“行情”后面的圆点变为蓝色即表示开启见智研究行情成功

如何开启见智研究行情

  • 冷吃牛肉怎么做?详细教程图解~
  • #过年#过年做什么小生意比较好
  • 巧剥毛栗子皮让好吃不再苦恼
  • 梦三国2军团书院物理进阶之梦*曹操?
  • 如何做出可口的泡面小圆饼?
  • 热门搜索
    什么是高职院校 百里香的功效与作用 什么是民事权利 汽车什么时候买最便宜 甲硝唑的作用 千斤拔的功效与作用 校园运动会 森林防火知识宣传 幼儿园防火安全知识 秋梨膏的功效与作用