Tuneln Radio如何开启自动恢复

 时间:2026-04-23 16:30:59

1、手机桌面点击TuneIn Radio图标打开“TuneIn Radio”App

Tuneln Radio如何开启自动恢复

2、TuneIn Radio主界面点击右上角的“人像”图标打开档案界面

Tuneln Radio如何开启自动恢复

3、档案界面点击“设置”打开设置界面

Tuneln Radio如何开启自动恢复

4、设置界面点击“自动恢复”后面的圆点

Tuneln Radio如何开启自动恢复

5、“自动恢复”后面的圆点变为蓝色即表示Tuneln Radio开启自动恢复成功

Tuneln Radio如何开启自动恢复

  • 咪视界tv电视怎么安装
  • 如何设置via浏览器布局?
  • 小爱如何启用APP消息推送
  • 黑苹果dsdt教程
  • 康佳网络连接常见问题解答
  • 热门搜索
    额济纳旅游攻略 怎么更换qq头像 三七花泡水喝的功效 爱胡思乱想怎么办 如何做销售 怎么安装无线路由器 路由器作用 450m无线路由器 枸杞岛在哪里 神奇动物在哪里2