灵魂潮汐中怎么修改名字

 时间:2026-04-26 12:46:44

灵魂潮汐中怎么修改名字,具体操作如下:

灵魂潮汐中怎么修改名字

工具/原料

红米 K20

MIUI 12.0.6

灵魂潮汐 0.40.0

方法/步骤

打开灵魂潮汐后点击左上角的头像

灵魂潮汐中怎么修改名字

接下来点击名字右边的笔状图标按钮

灵魂潮汐中怎么修改名字

最后输入新的名字后点击确定就可以修改名字了

灵魂潮汐中怎么修改名字

注意事项

个人经验,仅供参考

创作经验不易,希望能给个赞

  • 拉克丝新手头像老号怎么拿
  • 明日之后食谱
  • 明日之后战术护木怎么获得
  • 江西高考美术生分数怎么算
  • Taptap个人信息收集清单在哪看
  • 热门搜索
    在周末用英语怎么说 亘怎么读 凉拌折耳根的做法 血小板高是怎么回事 鱼头泡饼的做法 炒田螺的做法 小米电视怎么收看卫视 诸暨怎么读 肉馅的做法 草莓怎么洗才干净