海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机怎么设置响铃时振动?
时间:2026-04-22 14:07:05
1、打开雁王手机上的设置。
2、点击设置八销粒页面上的声音选项。
3、点击打开页面返冷下方的响铃模式振动的开关。
苹果13pro开启一键锁屏
苹果13怎么关闭锁屏声音
苹果手机怎么开启系统触感反馈?
iPhone手机12在哪里打开锁屏搜索
iphone12手机怎么在控制中心显示放大器
热门搜索
什么是象牙塔
什么是边际效应
阖家什么意思
viper什么意思
late是什么意思
i miss you是什么意思
人品是什么意思
断片是什么意思
学什么好找工作
高冷是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长