即刻怎么停用热门内容推送

 时间:2026-04-28 01:31:02

1、手机打开“即刻”App,即刻主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

即刻怎么停用热门内容推送

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

即刻怎么停用热门内容推送

3、设置界面点击“推送通知设置”打开推送通知设置界面

即刻怎么停用热门内容推送

4、推送通知设置界面点击“热门内容推送”后面的圆点

即刻怎么停用热门内容推送

5、“热门内容推送”后面的圆点变为灰色即表示即刻停用热门内容推送成功

即刻怎么停用热门内容推送

  • 即刻怎么停用有人关注我时提醒我
  • 即刻怎么启用热门内容推送
  • 怎么停用即刻图片省流量模式
  • 如何停用即刻段间距
  • 即刻如何停用中文标点挤压
  • 热门搜索
    打气是什么意思 什么玩具最好玩 净资产是指什么 期货是什么意思 守望先锋什么时候免费 堪的意思 征信是什么意思 什么是乙醇汽油 客家人是什么意思 芸芸众生的意思