iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

 时间:2026-04-22 21:31:05

1、打开手机设置功能,如图所示

iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

2、点击选择移动网络,如图所示

iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

3、点击选择流量管理,如图所示

iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

4、点击选择右上角的设置,如图所示

iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

5、点击打开锁屏流量通知,如图所示

iQOO Neo5在哪里开启锁屏流量通知?

  • iQOO 9如何开启自动切换数据网络
  • vivox21耗电快怎么办
  • iqoo手机侧边位置怎么添加应用
  • iqoo手机怎么打开护眼模式
  • opporeno8通知图标显示数量如何开启
  • 热门搜索
    解方程的方法 经络不通怎么办 牛尾汤的做法大全 面粉可以做什么好吃的 糖醋小排的家常做法 面条的做法大全家常 蚜虫的防治方法 解梦破解大全查询 打嗝的治疗方法 打屁股的方法