小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

 时间:2026-04-26 03:49:27

1、打开手机的通讯录,点击右上角的设置按钮。

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

2、打开电话设置页面,点击骚扰拦截选项。

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

3、在骚扰拦截设置界面,点击黑名单号码。

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

4、打开黑名单号码,点击要移除的号码。

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

5、底部弹窗中,点击移除黑名单,然后点击‘移出’按钮即可。

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

小米手机怎么将黑名单中的联系人移出

  • 小米手机联系人拉黑名单怎么取消
  • 小米手机怎么设置手机黑名单?
  • 小米手机号码黑名单怎么移出来
  • 小米手机如何查看黑名单号码
  • 小米手机里的黑名单在哪里可以找出来
  • 热门搜索
    胸大怎么办 碰碰香怎么养 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 怎么找回qq号 丝巾怎么系好看 妇科炎症怎么治疗 炒鸡蛋怎么做 怎么折蝴蝶结 孕妇感冒流鼻涕怎么办 迈克尔杰克逊是怎么死的