如何启用中天期货闪电下单确认

 时间:2026-04-22 11:52:28

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用中天期货闪电下单确认

2、个人中心界面点击”交易设置“打开交易设置界面

如何启用中天期货闪电下单确认

3、交易设置界面点击”闪电下单确认“后面的圆点

如何启用中天期货闪电下单确认

4、”闪电下单确认“后面的圆点变为绿色即表示启用中天期货闪电下单确认成功

如何启用中天期货闪电下单确认

  • 百度文库自动调整积分标价怎么关闭
  • 油炸鸡的做法
  • 安信手机证券如何开启闪电下单
  • 干煸蜂蛹的做法
  • 天行道游戏飞剑分析攻略
  • 热门搜索
    人乳头瘤病毒是什么 什么叫情商 cf是什么 土豆不能和什么一起吃 dc什么意思 走账是什么意思 磷脂是什么 次元是什么意思 串标是什么意思 伊是什么意思