海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么关闭指纹支付功能?
时间:2026-05-03 20:14:51
1、进入个人中心页面,点击多多钱包。
2、进入多多钱包页面,点击设置。
3、点击关闭指纹支付的开关。
4、弹出窗口,点击关闭指纹支付即可。
怎么关闭拼多多指纹支付
拼多多怎么关闭指纹支付
怎么关闭拼多多天天领现金
如何查看拼多多的多多钱包余额明细
拼多多号码保护怎么关闭?
热门搜索
炸带鱼的做法
苹果派的做法
白萝卜的做法
葱油拌面的做法
家常菜的做法
蒙恬怎么读
莴苣怎么做好吃又简单
苦瓜做法
羊肉串的做法
豆豉鲮鱼油麦菜的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长