海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何扫描文稿
时间:2026-04-22 00:15:04
1、
打开苹果手机
找到【备忘录】。
2、
长按【备忘录】
在弹出的选项中点击【扫描文稿】。
3、
将文稿放在取景框中
即可完成扫描。
苹果手机扫描文件怎么扫描
怎样用苹果手机扫描文档
苹果手机如何使用扫描功能
苹果ios12怎么使用扫描文档功能
iphone自带扫描识别文字
热门搜索
山西大同旅游景点大全
aspx文件怎么打开
珠三角是哪里
莫干山在哪里
赵本山是哪里人
烧碱哪里有卖
炒米泡水喝有什么功效
枸杞子泡水喝壮阳
手机黑屏怎么刷机
怎么把ppt转成图片
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长