海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad屏幕显示不全怎么调整
时间:2026-04-26 22:20:22
1、在主界面点击设置选项。
2、选择打开辅助功能。
3、打开之后点击缩放选项。
4、在这里选择关闭缩放即可。
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad软件满屏怎么设置
ipad打开软件不满屏怎么处理
ipad怎么设置全屏
苹果平板的软件怎么设置全屏?
热门搜索
炒河粉的做法
鸭头的做法大全
纸花的做法
汤包的做法
清蒸多宝鱼的做法
木须肉的做法
华为语音助手怎么唤醒
圻怎么读
藕片的做法大全
蒜泥白肉的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长