大姨妈APP怎么充值红豆

 时间:2026-04-22 00:47:55

1、单击我的

在大姨妈APP右下角单击我的。

大姨妈APP怎么充值红豆

2、单击我的红豆

在当前页面找到并单击我的红豆。

大姨妈APP怎么充值红豆

3、单击充值红豆

在当前页面单击充值红豆。

大姨妈APP怎么充值红豆

4、充值红豆

在当前页面选择充值数量,选择支付方式,输入支付密码即可充值红豆。

大姨妈APP怎么充值红豆

大姨妈APP怎么充值红豆

  • 网易云音乐怎样重置密码
  • 如何制作毕业纪念视频
  • 网易云怎么设置桌面背景
  • 修复的遗物怎么获得
  • 时代少年团CP拆家什么意思
  • 热门搜索
    怎么写好作文 牙龈肿痛怎么快速止痛 销售额怎么算 华帝怎么样 怎么查学籍号 大连大学怎么样 牛肉怎么做好吃易烂 苹果蓝牙怎么连接 记忆力差怎么办 经常胃胀是怎么回事