海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何提现点淘APP中的元宝
时间:2026-04-27 00:50:13
1、首先:
打开点淘APP,就能看到一个元宝浮窗,点击【元宝】;
2、其次:
进入“元宝中心”页面,选择【提现】,点击进入;
3、然后:
进入“元宝提现”页面,选择可提现金额,如【0.3元】,点击【提现到支付宝】;
4、最后:
点击【确认提现】,即可完成点淘APP元宝提现。
怎么在QQ首页添加看点入口?
vivoS12手机变形器如何用
iqooz6怎么清除所有数据
怎么更换咪咕阅读绑定的手机号
小米手机浏览器怎么做任务得金币
热门搜索
月经期间同房有什么危害
做点什么小生意赚钱
止于至善是什么意思
节气门的作用
等量齐观什么意思
abo溶血是什么意思
什么股票好
欲罢不能是什么意思
自来卷适合什么发型
纤维素的作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长