航班管家APP如何去检查版本更新

 时间:2026-04-23 04:30:10

1、打开航班管家APP,点击【我的】图标。

航班管家APP如何去检查版本更新

2、在我的页面,点击【设置】功能。

航班管家APP如何去检查版本更新

3、在设置页面,点击【检查版本更新】功能即可。

航班管家APP如何去检查版本更新

  • 航班管家怎么添加常用旅客卡
  • 航班管家APP如何注销账号
  • 航班管家怎么开通会员
  • 航班管家APP如何查看当前版本号
  • 航班管家APP如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    象棋残局大全 360网址大全 数学知识大全 冬瓜的做法大全 装修公司大全 色网址大全 感恩图片大全 怎么关闭微博 红木知识大全 石榴花怎么养