iPhone不许“咪咕视频”app使用系统照片?

 时间:2026-04-22 02:51:06

1、首先第一步骤:我们打开手机设置“隐私”显示页面,随后下滑点击“照片”

iPhone不许“咪咕视频”app使用系统照片?

2、然后第二步骤:接着下滑“照片”显示页面,继续点击“咪咕视频”

iPhone不许“咪咕视频”app使用系统照片?

3、最后第三步骤:‍显示页面下滑找到“无”,点击设定不许,就可以了

iPhone不许“咪咕视频”app使用系统照片?

  • 新鲜感的词语,有什么
  • 创维yk-76hw怎样安装直播
  • 特色花椒鸡
  • 旧电视机怎么变成投屏电视
  • 智能电视如何收看梦幻西游直播?
  • 热门搜索
    广东省博物馆 别具一格的近义词 青州博物馆 手机序列号怎么查 博物馆奇妙夜2 税务自查报告怎么写 美味的英文怎么说 离职后公积金怎么提取 轻盈的近义词 信用卡怎么提高额度