招才猫直聘怎样开启声音提醒

 时间:2026-04-24 00:43:24

1、第一步


    选择【我的】点击进入;

招才猫直聘怎样开启声音提醒

2、第二步


    选择右上角图标点击进入;

招才猫直聘怎样开启声音提醒

3、第三步


    选择【消息提醒】点击进入;

招才猫直聘怎样开启声音提醒

4、第四步


    勾选【声音提醒】开启,保存设置即可。

招才猫直聘怎样开启声音提醒

  • 招才猫直聘怎么开启智能邀约功能
  • 招才猫直聘相机访问权限怎么开启
  • 招才猫直聘怎么开启相机权限?
  • 招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
  • 招才猫直聘消息免打扰功能怎么开启
  • 热门搜索
    鸡蛋饼怎么做 我的世界天堂门怎么做 实习目的怎么写 苹果手机怎么删除软件 营业执照怎么办 鱼香肉丝怎么做 怎么说 怎么拼接图片 东芝移动硬盘怎么样 怎么洗钱