欢游如何开启勿扰模式?

 时间:2026-05-06 00:32:33

1、打开欢游app,点击下方的人形按钮。

欢游如何开启勿扰模式?

2、然后点击页面右上角的【三】。

欢游如何开启勿扰模式?

3、点击右拉列表中的【设置】。

欢游如何开启勿扰模式?

4、点击设置页面中的【勿扰模式】。

欢游如何开启勿扰模式?

5、点击勿扰模式右侧的灰色按钮。

欢游如何开启勿扰模式?

6、按钮变为蓝色后勿扰模式就被开启了。

欢游如何开启勿扰模式?

  • 快手怎么退出直播PK
  • 快手如何不在我的点赞列表显示送过礼的主播
  • 比心陪练怎么绑定微信和QQ
  • 快手直播如何改实名认证?
  • 快手的动态展示怎么设置
  • 热门搜索
    用高压锅怎么做蛋糕 慢严舒柠效果怎么样 如何给孩子断奶 哪里旅游最好玩 福建旅游景点大全 印堂是哪里 罪恶都市怎么赚钱 如何买车险 淘宝虚拟店铺怎么开 世界的尽头在哪里