闲鱼怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-21 23:10:50

1、打开淘宝【我的淘宝】点击【设置】。

闲鱼怎么绑定支付宝

2、点击【账户与安全】。

闲鱼怎么绑定支付宝

3、点击【支付宝账户】。

闲鱼怎么绑定支付宝

4、点击【更换支付宝绑定】。

闲鱼怎么绑定支付宝

5、点击【换绑支付宝】。

闲鱼怎么绑定支付宝

6、输入支付宝账户、密码,点击【绑定支付宝账户】即可。

闲鱼怎么绑定支付宝

  • 闲鱼怎么给买家评价
  • 闲鱼设置对方不可见
  • 闲鱼购买的东西不显示在淘宝
  • 怎么设置闲鱼所展示的职位
  • 闲鱼如何查看被拉黑的名单?
  • 热门搜索
    车的标志大全和名字 怡丽丝尔怎么样 发型大全 户口性质怎么填写 咖喱粉怎么用 手心发热怎么回事 怎么去西藏 鳄鱼怎么玩 豆角的做法大全 白痰多是怎么回事