海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
菜鸟怎么查看版本号
时间:2026-04-24 18:14:18
1、
点击我的
首先打开手机菜鸟,点击右下角“我的”。
2、
点击设置
点击右上角“设置”图标。
3、
查看版本号
设置页面里可以看到版本号。
菜鸟APP在哪里查看版本号
怎么快速查看菜鸟软件的版本号?
菜鸟app怎么查看版本号
怎样查看菜鸟APP的版本号
如何快速查看菜鸟软件的版本号
热门搜索
上海自然博物馆
上海海洋大学怎么样
获奖感言怎么写
急救常识
工商u盾怎么用
津津乐道的近义词
详细的近义词
手机储存空间不足怎么办
pdf怎么转换成jpg
中北大学怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长