红米手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 22:32:09

1、打开红米手机【设置】;

红米手机怎么恢复出厂设置

2、在红米手机【设置】界面,点击【更多设置】按钮;

红米手机怎么恢复出厂设置

3、在【更多设置】界面,点击【恢复出厂设置】按钮;

红米手机怎么恢复出厂设置

4、点击【清除所有数据】按钮即可;

红米手机怎么恢复出厂设置

5、以上就是红米手机怎么恢复出厂设置的步骤,希望对大家有帮助!

  • 红米怎么恢复出厂设置?
  • 红米手机如何恢复出厂设置
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    小米手环怎么样 鸭子的做法大全 泸定桥简介 李大为个人资料简介 汽车图标大全 床吻戏视频大全 炖菜大全 事迹简介 动物成语大全 中药网大全