追书神器app怎么找到书架排序?

 时间:2026-05-11 18:21:33

1、第一步:首先我们要找到追书神器软件,找到屏幕右下角的【我的】点击;

追书神器app怎么找到书架排序?

2、第二步:然后我们一起来找到屏幕中右上角的【设置图标】点击打开; 

追书神器app怎么找到书架排序?

3、第三步:最后我们再找到屏中的【书架排序】打开就可以了 

追书神器app怎么找到书架排序?

  • 追书神器怎么开启书架同步
  • 追书神器APP怎么进行书架排序
  • 怎么设置追书神器书架排序方式
  • 追书神器怎么设置书架排序
  • 追书神器怎么开启书架同步
  • 热门搜索
    红烧鳕鱼 ems速度怎么样 冬季减肥食谱 尚赫减肥加盟 米素壁纸怎么样 草图大师怎么渲染 中秋节英文怎么说 卫生巾怎么用过程图 手机怎么赚钱快 储世新简介