海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米街拍模式怎么用
时间:2026-05-06 03:52:32
1、找到相机并打开,点击右上角的菜单。
2、打开设置,找到街拍模式。
3、根据自己的需要选择街拍模式A或者B就可以了。
4、总结如下。
在小米手机上怎样设置和使用相机的街拍模式?
小米街拍模式怎么没了
小米手机怎么设置快捷键拍照
小米相机怎么开启街拍模式
小米手机如何打开相机街拍模式
热门搜索
玉米汁的做法豆浆机
羊肉炖白萝卜的做法
红烧带鱼的做法
炒金针菇的家常做法
昕怎么读
wow怎么读
拔丝芋头的做法
大便拉不出来怎么办快速解决
皮皮虾的做法大全
猝怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长