洋葱学院怎么切换课程

 时间:2026-04-23 00:57:47

1、首先手机登录洋葱学院APP。

洋葱学院怎么切换课程

2、点击箭头所指“切换科目”。

洋葱学院怎么切换课程

3、然后点击右上角箭头所指蕉沃位置。

洋葱学院怎么切换课程

4、选择并点击年级捧王年级。

洋葱学院怎么切换课程

5、点击斤酱夏“切换版本”选择教材版本。这样我们就完成了切换课程。

洋葱学院怎么切换课程

  • 洋葱学院查看购买课程教程分享
  • 洋葱学院怎么查看购买课程
  • 洋葱学院查看购买课程教程分享
  • 洋葱学院怎么上课
  • 洋葱学院怎么切换教材版本
  • 热门搜索
    花城是哪里 如何学习日语 如何开店 佛山西站在哪里 srt文件怎么打开 外痔的肉球如何消除 怎么保养脸部皮肤 021是哪里的区号 饿鬼哪里多 西塘古镇在哪里