趣约会如何修改互动收费设置

 时间:2026-04-26 03:06:21

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

趣约会如何修改互动收费设置

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

趣约会如何修改互动收费设置

3、第三步:

选择界面中【互动收费设置】点击完成即可。

趣约会如何修改互动收费设置

  • 《趣约会》如何退出登录
  • 趣约会如何查看趣币充值
  • 趣约会如何关闭弹窗?
  • 趣约会如何退出登录
  • 趣约会怎么修改隐私设置
  • 热门搜索
    大白菜做法大全家常 龋齿怎么读 小黄鱼的做法 蔬菜汤的做法大全 怎么鉴别翡翠 腹语是怎么发出来的 鱼翅的做法 糖醋排骨的做法家常做法 大葱的做法 逄怎么读