手机怎么预约纪念币

 时间:2026-04-22 20:11:44

1、打开中国银行app,点击“生活”。

手机怎么预约纪念币

2、进入生活,点击“纪念币预约”。

手机怎么预约纪念币

3、选择要预约的纪念币,点击“下一步”。

手机怎么预约纪念币

4、查询预约信息,点击“立即预约”。

手机怎么预约纪念币

5、填写客户信息,点击“下一步”。

手机怎么预约纪念币

6、核对确认预约信息,点击“下一步”。

手机怎么预约纪念币

7、提示“预约成功”,点击“查看明细”查看预约记录即可。

手机怎么预约纪念币

  • 中国十大名山旅游景区
  • 要怎么设置三星电量百分比
  • 平面发光字制作方法流程
  • 如何使用LS170色差仪建立自己的色库
  • 秦皇岛天马山风景区旅游攻略
  • 热门搜索
    螃蟹配什么吃 前列康有什么作用 酮替芬片主要治疗什么 心口不一什么意思 亲子鉴定什么医院能做 死灵术士用什么武器 栗子和什么不能一起吃 淡定的意思 肃静的意思 scoop是什么意思