微信转账的到账时间怎么设置!

 时间:2026-04-22 15:11:30

1、打开微信--打开“我的”--打开“支付‘

微信转账的到账时间怎么设置!

2、打开右上角的“...”支付设置

微信转账的到账时间怎么设置!

3、打开“转账到账时间”

微信转账的到账时间怎么设置!

4、选择想要设置的到账时间就可以了

微信转账的到账时间怎么设置!

  • 清洗小白鞋的小妙招
  • 哪些日常生活物品禁止在火车上携带
  • Soul怎么将头像背景设置为砖红色
  • 异地车牌怎么转入本地牌
  • 炒捞饭如何制作#校园分享#
  • 热门搜索
    无为而治是什么意思 credit是什么意思 运动广播稿 鬼打墙是什么意思 zero什么意思 秋海棠的养殖方法 delete是什么意思 什么是像素 运动装品牌 维生素e