美团怎么查看未使用的优惠券

 时间:2026-04-23 08:08:09

1、打开手机里的【美团】APP。

美团怎么查看未使用的优惠券

2、进入美团APP后,点击【红包/卡券】。

美团怎么查看未使用的优惠券

3、点击后,进入券包界面,即可查看美团未使用的优惠券!

美团怎么查看未使用的优惠券

  • 美团领取的消费券在哪里查看
  • 美团如何查看过期或失效卡券
  • 美团外卖店铺支持使用的优惠券如何看
  • 美团外卖的天天神券怎么用?
  • 美团神券膨胀怎么取消
  • 热门搜索
    留意的近义词 适合学生的发型 富贵竹叶子黄了怎么办 惊讶的近义词是什么 怎么下载word文档 确实的近义词 眼睛发红是怎么回事 女性安全期怎么算 短发发型图 男士纹理发型