airpods pro如何连接

 时间:2026-04-25 16:36:24

1、长按盒盖上的设置按钮至指示灯呈白色闪烁即可进入配对蓝牙配对状态。

airpods pro如何连接

2、 开启手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击耳机名称即可连接。

airpods pro如何连接

3、快速配对:与配过手机配对时,打开盒盖,靠近手机可实现快速弹窗配对。

airpods pro如何连接

1、1. 长按盒盖上的设置按钮至指示灯呈白色闪烁即可进入配对蓝牙配对状态。

2. 开启手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击耳机名称即可连接。

 3.快速配对:与配过手机配对时,打开盒盖,靠近手机可实现快速弹窗配对。

  • airpodspro怎么重新配对
  • airpods如何重新配对
  • airpods pro怎么重新配对手机
  • airpods怎么单耳配对
  • airpods pro怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    烤羊排的做法 孑怎么读 酥锅的家常做法 海鱼的做法大全 手撕面包的做法 菜花炒肉的做法 慕斯蛋糕的做法 牛肉馅饺子的做法 小炒肉的家常做法 蛀牙痛怎么快速止痛