赫兹如何停用评论消息通知

 时间:2026-04-25 00:14:03

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

赫兹如何停用评论消息通知

2、个人中心界面点击右上角的“三”打开设置界面

赫兹如何停用评论消息通知

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

赫兹如何停用评论消息通知

4、通知设置界面点击“评论”后面的圆点

赫兹如何停用评论消息通知

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示赫兹停用评论消息通知成功

赫兹如何停用评论消息通知

  • 如何停用赫兹喜欢消息通知
  • 如何停用赫兹赞消息通知
  • 如何关闭赫兹评论消息通知
  • 赫兹如何关闭喜欢消息通知
  • 赫兹如何关闭赞消息通知
  • 热门搜索
    什么是书号 什么是窦性心动过速 十几度穿什么衣服 预付账款是什么意思 轧戏什么意思 什么是4g 芈读什么 cast是什么意思 不可捉摸的意思 什么叫活动