手机天猫app如何设置WiFi下自动播放店铺内视频

 时间:2026-04-24 13:41:00

1、在手机天猫app我的界面右上角,找到“❀”形设置图标选项,点击后进入设置界面。

手机天猫app如何设置WiFi下自动播放店铺内视频

2、在设置界面中找到通用选项,点击后进入通用设置界面。

手机天猫app如何设置WiFi下自动播放店铺内视频

3、在通用设置界面中,找到WiFi下自动播放店铺内视频选项,开启后,WiFi下自动播放手机天猫店铺内的视频,大家可以根据自身需要选择设置。

手机天猫app如何设置WiFi下自动播放店铺内视频

  • 天猫APP怎么开启WiFi下自动播放店铺内视频
  • 手机天猫WIFI下自动播放店铺内视频怎么关闭
  • 手机天猫app怎么关闭wifi下自动播放视频功能
  • 天猫精灵连接不上wifi
  • 天猫如何开启wifi下自动播放搜索结果页中的视频
  • 热门搜索
    卡黄是什么意思 男士皮衣什么牌子好 notebook是什么意思 band是什么意思 嚎啕大哭的意思 小货车什么牌子好 赐予护女神的祝福 彼得潘是什么意思 银行股涨意味着什么 媛是什么意思