多多视频怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 04:22:19

1、开启账号管理频道

在设置中开启账号管理的频道。

多多视频怎么更换绑定的手机号

2、更换手机号

点击手机的项目后方更换的按钮。

多多视频怎么更换绑定的手机号

3、验证原手机号

输入原手机号的短信验证码后,点击下一步的按钮。

多多视频怎么更换绑定的手机号

4、绑定新手机号即可

输入新手机号和验证码后,点击下一步完成绑定,即可更换绑定的手机号。

多多视频怎么更换绑定的手机号

  • 多多视频app怎么更换手机号绑定
  • 多多视频怎么更换手机号
  • OPPO Find X2在哪开启 导航手势
  • 皮皮蟹如何开启消息通知声音和振动提醒
  • 趣约会怎么联系人工客服?
  • 热门搜索
    ppt怎么做流程图 圣诞节英语怎么说 花生酱怎么做 教师节英语怎么说 dnf积分怎么获得 huracan怎么读 河北师范大学怎么样 怎么变成双眼皮 姬芮怎么读 hwp文件怎么打开