快手如何注销账号?

 时间:2026-05-05 12:20:15

1、首先在手机上打开快手极速版,如下图所示。

快手如何注销账号?

2、然后打开快手极速版后,点击“设置”,如下图所示。

快手如何注销账号?

3、接着在“设置”里点击“账号与安全”,如下图所示。

快手如何注销账号?

4、在“账号与安全”里点击“注销账号”。

快手如何注销账号?

5、最后在“注销提醒”里点击“下一步”即可注销完成了。

快手如何注销账号?

  • 女生出门在外应该注意哪些方面
  • 快手极速版如何修改密码?
  • 快手极速版怎么关闭在线状态
  • 红米k40如何设置打开氛围灯
  • 页面设置主要包括哪些?
  • 热门搜索
    阳气不足怎么调理 厚嘴唇怎么变薄 总是想小便怎么回事 小狗拉稀怎么办 农村电商怎么做 癌细胞是怎么形成的 髯字怎么读 怎么折纸枪 抹胸怎么穿 怎么设置打印机