华为应用市场如何给软件评分

 时间:2026-04-22 03:46:59

1、打开应用市场app,搜索要打分的软件,点击应用图标。

华为应用市场如何给软件评分

2、进入软件详情页,点击上方“评论”选项。

华为应用市场如何给软件评分

3、进入评论界面,点击“发表评论”选项。

华为应用市场如何给软件评分

4、进入发表评论界面,选择软件评分,输入评论,点击右上角“发送”图标即可。

华为应用市场如何给软件评分

  • 三区如何划分
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 关于广告公司网络宣传的5种方法
  • 气相色谱仪采样操作注意事项
  • 世界上十大不能去的危险之地
  • 热门搜索
    俄罗斯转盘多人运动 母亲是什么 辣木籽有什么功效 什么山什么川 小学运动会 璎珞是什么 印小天事件是什么 鳄梨是什么 各得其所是什么意思 泡辣椒的腌制方法