美活如何设置自定义打招呼?

 时间:2026-04-23 08:05:38

1、"第一步

选择【我的】点击进入;"

美活如何设置自定义打招呼?

2、"第二步

选择【设置】点击进入;"

美活如何设置自定义打招呼?

3、"第三步

选择【聊天设置】点击进入;"

美活如何设置自定义打招呼?

4、"第四步

勾选【招呼设置】点击进入"

美活如何设置自定义打招呼?

5、"第五步

勾选【自定义打招呼】关闭,保存设置即可。"

美活如何设置自定义打招呼?

  • 百合网APP怎么设置自定义打招呼内容
  • 佳对怎么设置自定义打招呼
  • 中年处对象设置自定义打招呼内容
  • 附近陌爱怎么自定义打招呼?
  • 百合婚恋怎么设置自定义打招呼内容
  • 热门搜索
    养血清脑颗粒的功效与作用 藿香正气水的功效与作用 紫水晶的功效与作用 什么叫统招 阴霾什么意思 什么是高汤 运动会100米广播稿 运动服饰 跑步多久才能起到减肥的作用 大腹皮的功效与作用