好柿花生app上发布动态怎么做

 时间:2026-04-22 06:38:52

1、点击三条横

进入好柿花生app我的页面,点击左上角的【三条横】。

好柿花生app上发布动态怎么做

2、点击【动态】

左侧切换出窗口,点击【动态】。

好柿花生app上发布动态怎么做

3、点击【书写】图标

进入我的动态页面,点击右上角的【书写】图标。

好柿花生app上发布动态怎么做

4、输入此刻想法

在动态页面,输入此刻想法、添加照片等,点击右上角的【发布】,即可发布动态。

好柿花生app上发布动态怎么做

  • 好柿花生APP如何公开自己的动态?
  • 好柿花生APP怎么注销账号?
  • 好柿花生APP怎么更换头像?
  • 好柿花生APP怎么更换头像?
  • 好柿花生app如何记日记?
  • 热门搜索
    a股b股是什么意思 腼腆是什么意思 二哈是什么狗 3c认证是什么 hbsab阳性是什么意思 承兑是什么意思 要女朋友有什么用 10月1日是什么星座 爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌 史加一笔是什么字