小芒app里面的待收货订单联系客服怎么做

 时间:2026-04-26 02:49:28

1、点击【待收货】

首先进入到小芒APP【我的】频道中去,点击【待收货】选项

小芒app里面的待收货订单联系客服怎么做

2、选择需要联系客服的订单

在【待收货】列表中选择需要联系客服的订单,并点击进入

小芒app里面的待收货订单联系客服怎么做

3、点击【联系客服】

在页面底部点击【联系客服】功能,进入便可以联系到该订单的客服了

小芒app里面的待收货订单联系客服怎么做

  • 教你修改启动安卓手机QQ的第一界面图
  • 不一样传说猎魔者攻略
  • apex版本包怎么购买
  • 燕麦胡萝卜粥的做法
  • 在鱼邻如何收藏帖子?如何找到收藏的帖子?
  • 热门搜索
    头癣的治疗方法 基围虾怎么做好吃 标点符号大全 自己怎么弄胸才有感觉 炖肉的家常做法 辣椒酱怎么做好吃 散光的矫正方法 初中生长高方法 洋白菜怎么做好吃 豌豆怎么做好吃