怎么停用MO聊声音

 时间:2026-04-26 19:46:41

1、手机打开“MO聊”App,MO聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用MO聊声音

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用MO聊声音

3、系统设置界面点击“声音”后面的圆点

怎么停用MO聊声音

4、“声音”后面的圆点变为灰色即表示停用MO聊声音成功

怎么停用MO聊声音

  • 如何停用MO聊通知震动提醒
  • MO聊如何启用通知声音提醒
  • 怎么关闭Mo聊通知震动提醒
  • MO聊怎么启用通知消息显示
  • MO聊如何停用通知声音提醒
  • 热门搜索
    头昏怎么办 ps怎么做海报 小儿拉肚子怎么办 阴囊潮湿怎么回事 波子汽水怎么打开 竞聘理由怎么写 五谷磨房的东西怎么样 口干舌燥怎么办 圆通快递怎么样 头发毛躁怎么办